04.11.2019

Мультсериал «Корги по имени Моко» признан лучшим авторским проектом провинции Гуандун в 2019 году

Сериал «Корги по имени Моко» (Flying Moco) вошел в шорт-лист выдающихся проектов провинции Гуандун 2019 года в категории «Лучший сценарий». Все работы были тщательно просмотрены и отобраны для окончательного списка организацией Guangdong Copyright Network.

«Корги по имени Моко» — мультфильм молодой амбициозной компании Aifay, которая занимается креативным производством и дистрибуцией анимационных проектов. Компания, основанная в 2018 году в Гуанчжоу, видит свою миссию в создании качественного развлекательного контента для всей семьи. Основатели Aifay считают, что современный цифровой контент должен служить объединению людей и противостоять разобщению и изоляции.

Семейный анимационный сериал рассказывает о приключениях девочки Ямми и бездомного корги Моко, который вскоре становится ее другом. Каждый эпизод — это история о доверии, разнообразии характеров и умении общаться с самыми разными людьми. Проект укрепляет главные человеческие ценности, помогает детям лучше понимать друг друга и не бояться заводить новых друзей.

По материалам baike.baidu.com

https://baike.baidu.com/reference/23671824/b463bXMi0d_W8Kce06JxNExfNNVy3...