01.11.2023

«Карли - искательница приключений» релиз в Китае

«Карли - искательница приключений. Древнее Королевство», анимационый сериал, состоящий из 52 эпизодов по 13 минут, представляет собой первый опыт студии Fantawild в популярном жанре детской приключенческой анимации, создающий уникальные впечатления для детей от 6 до 11 лет. Сериал рассказывает о Карли, бесстрашной 14-летней девочке. которую ее отец Заг обучил навыкам выживания в дикой природе и привил ей интерес к истории и археологии. Когда Заг по необъяснимым причинам пропадает, Карли объединяет усилия со своими друзьями Бобби и Морганом, чтобы найти своего отца в безостановочном путешествии по древнему королевству.

«Карли - искательница приключений» является первым сериалом, созданным Fantawild за пределами франшизы «Мишки Братишки» (Медведи Соседи / Boonie Bears) с момента её создания в 2011 году. Новый сериал уже широко распространен в Китае. Сериал был выпущен на разных телеканалах таких как Golden Eagle Cartoon, Jiajia Cartoon, KAKU Children and Youman Cartoon, несколько раз достигая первого места в рейтингах и самого высокого рейтинга за день на многих каналах. Кроме того, «Карли - искательница приключений» три недели подряд занимала первое место в рейтинге программ детского вещания, а также несколько раз попадала на первое место в хит-листе детских программ на таких цифровых платформах, как Tencent Video, iQiyi, Youku и Mango TV.

Сериал также собрал значительное внимание юной аудитории в Интернете: его официальный аккаунт привлек миллион подписчиков и более 400 миллионов просмотров на соответствующие темы в китайских социальных сетях, таких как TikTok, Weibo, RED и Kwai. Кроме того кавер-версии на главную музыкальную тему были исполнены многими популярными артистами и блогерами, что собрало более 10 миллионов дополнительных просмотров.