09.08.2023

Новые сериалы в каталоге CLS Media

CLS MEDIA прибрела права на культовые сериалы «Пингвиненок Пороро». «Приключения Тайо» и «Паровозик Титипо» корейской анимационной студии ICONIX, включая новые сезоны, которые ранее не выпускались на территории России и стран СНГ и Прибалтики.

Премьера «Пингвинёнка Пороро» состоялась на канале EBS в Южной Корее в 2003 году. Сериал рассказывает о приключениях пингвиненка по имени Пороро и его друзей, живущих в заснеженной лесной деревушке, которые часто сталкиваются с трудностями и извлекают практические и моральные уроки в каждом эпизоде.

Мультсериал переведен на 30 языков и транслируется в более чем 100 странах

«Маленький автобус Тайо» начал транслироваться на EBS в 2010 году.

Всего было снято 6 сезонов, где рассказывается о похождениях автобуса Тайо и его друзей. В сериале показано обучение и становление маленького автобуса в городских, сельских условиях и его приключения в космосе.

«Паровозик Титипо» является спин-оффом Тайо 2018 года. На данный момент готово 3 сезона.

Титипо — новый поезд в городе, который только собирается научиться перевозить пассажиров и жить с другими поездами и транспортными средствами. Он полностью готов к приключениям и очень рад всему новому!

Релиз новых сезонов «Пингвиненка Пороро». «Приключения Тайо» и «Паровозика Титипо» запланирован до конца 2023 года в РФ, СНГ и странах Балтии

Связанный контент: