11.12.2023

DeAPlaneta Entertainment и Fantawild Animation подписали соглашение о «Карли - искательница приключений»

DeAPlaneta Entertainment подписала соглашение с Fantawild Animation Inc, самой влиятельной анимационной компанией в Китае, всемирно известной по анимационному сериалу «Мишки Братишки» (Медведи Соседи / Boonie Bears). Благодаря этой важной сделке DeAPlaneta Entertainment станет лицензионным агентом и будет управлять всеми медиа и цифровыми правами на анимационный сериал «Карли - искательница приключений. Древнее Королевство» на всех западных территориях: Европа, Северная, Центральная и Южная Америка, страны Африки к югу от Сахары. и Океания (Австралия/Новая Зеландия). В октябре прошлого года, во время рынка MIP Junior, «Карли - искательница приключений» стала самым просматриваемым шоу по количеству уникальных просмотров среди международных покупателей среди более чем 600 наименований детского и семейного контента. «Карли - искательница приключений» начнет вещание на западных территориях в 2024 году.

Карлос Бьерн, директор по дистрибуции и контенту DeAplaneta Kids & Family, прокомментировал: «Карли - искательница приключений» – это чистый экшн и приключения. Темп, сюжет и качество анимации привлекают новую цифровую аудиторию. Трудно найти детский контент с таким потенциалом, который смог бы выйти за пределы Азии.».

От имени Fantawild Дейзи Шанг, исполнительный президент Fantawild, добавила: «Мы с нетерпением ждем начала рабочих отношений с DeAPlaneta Entertainment. Мы верим, что сможем добиться существенного взаимного роста благодаря выдающимся возможностям нашей студии и многостороннему сотрудничеству наших партнеров. Мы с нетерпением ждем многих совместных проектов в ближайшем будущем, и наша любимая «Карли - искательница приключений» станет первым из них».

https://www.anbmedia.com/news/2023/12/deaplaneta-entertainment-and-fanta...