05.03.2020

«Салон Дядюшки Брэда» покажут в Европе

После успеха нового анимационного сериала «Салон Дядюшки Брэда» на детских каналах в Азии, достигнуто соглашение о показе мультфильма на территории Европы. Дистрибьютером выбрана компания Meta Media Entertainment. «Нам очень нравится этот проект, — поделилась своим комментарием Сара Купер, основательница Meta Media, — это свежая, оригинальная и очень забавная история с замечательными персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Уверена, что сериал обязательно завоюет популярность среди для детей во всем мире».

Основной персонаж мультфильма — гениальный парикмахер в городке, где живут пирожные, пончики, печенья, а за порядок отвечает гамбургер в шляпе, как у настоящего шерифа. И хотя характер у главного героя не из лёгких, жители каждый раз приходят именно к нему, когда нужны перемены не только во внешности, но и в жизни. Ведь он найдёт выход даже в самой неразрешимой ситуации!

Впервые мультсериал вышел на экраны в январе прошлого года на корейских каналах KBS и Tooniverse и сразу стал хитом рейтинга просмотров.

По материалам awn.com

https://www.awn.com/news/meta-media-distribute-bread-barbershop-europe