10.11.2020

«Люк – путешественник во времени» номинирован на премию в категории «Лучшая 3D анимация»

Мультипликационный сериал «Люк – путешественник во времени» номинирован на премию Asian Television Awards в категории «Лучшая 3D анимация».

Компания Anyzak, один из создателей сериала, в 2018 году уже побеждала в этой категории – тогда приз достался ее проекту «Зомби Дамб». А в этот раз церемония награждения победителей состоится 15 и 16 января 2021 года.

Премия Asian Television Awards проводится с 1996 года и является одним из самых значимых событий телевизионной индустрии региона. Премия включает в себя более 40 категорий, таких как новости, художественные и документальные фильмы, анимация, развлекательные программы, а также актерское мастерство и режиссура.

Результаты определяет экспертная комиссия, состоящая из более чем 60 судей. Затем данные проверяются международной аудиторской компанией PwC, а победителей объявляют только во время церемонии награждения. 

Ежегодно премия собирает около 1300 заявок от широкого круга медиакомпаний, включая каналы бесплатного вещания, платформы платного телевидения и независимые продюсерские компании Азии.

Для Азии премия Asian Television Awards является единственным мероприятием такого рода. Это уникальная платформа для представления качественной телевизионной продукции в регионе.

По материалам asiantvawards.com https://www.asiantvawards.com/nominees/2020-nominees/

Связанный контент: